Kohlensatz Denso 028530-1090 028530-1100 Japanese JASX10-11 12 Volt / 24 Volt 21,00 x 10,00 x 30,00
Art.Nr.: E3207
GTIN: 4069344125936
Hersteller: hochwertiger Nachbau
inkl. 19 % USt
zzgl. Versandkosten
Wir bitten um Berücksichtigung und Ihr Verständnis.
We ask for your consideration and understanding.
Ihr Kohl24.de Team
NEU Kohlensatz (im Satz = 4 Stück)
Technische Details:
- Volt: 12 Volt / 24 Volt
- Länge: 21,00 mm
- Dicke: 10,00 mm
- Höhe: 30,00 mm
- Leiterlänge: 33,00 mm